Анонимно
за 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126р. 80к. какова цена 1 кг колбасы если 1 кг сыра стоит 95р.?
Ответ
Анонимно
1)95*0,4=38(руб)-заплатили за 400 г сыра
2)126,8-38=88,8(руб)-заплатили за 1,2 кг колбасы
3)88,8:1,2=74(руб)-стоимость 1 кг колбасы
Ответ: 74 рубля
2)126,8-38=88,8(руб)-заплатили за 1,2 кг колбасы
3)88,8:1,2=74(руб)-стоимость 1 кг колбасы
Ответ: 74 рубля
Ответ
Анонимно
400 г = 0,4 кг
1) 95 * 0,4 = 38 (руб.) - стоят 400 г сыра
2) 126,80 - 38 = 88,8 (руб.) - стоят 1,2 кг колбасы
3) 88,8 : 1,2 = 74 (руб.) - стоит 1 кг колбасы
Ответ: 1 кг колбасы стоит 74 рубля.
1) 95 * 0,4 = 38 (руб.) - стоят 400 г сыра
2) 126,80 - 38 = 88,8 (руб.) - стоят 1,2 кг колбасы
3) 88,8 : 1,2 = 74 (руб.) - стоит 1 кг колбасы
Ответ: 1 кг колбасы стоит 74 рубля.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
10 - 11 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад