Анонимно
Как решить задачу - купили 10 кг конфет двух сортов 1 сорт 3 рубля за 1 кг а второй 5 р за 1 кг,сколько стоил первый и второй сорт (по раздельнасти)
Ответ
Анонимно
Некорректное задание
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад