Анонимно
Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250 г, 750 г, 1 кг колбасы?
Ответ
Анонимно
250г-80р.,750г-240р.,1кг-320р.
Ответ
Анонимно
1) 160 * 2 = 320 (р) - 1 кг.
2) 320 * 0,25 = 80 (р) - 250 г.
3) 320 * 0,75 = 240 (р) - 750 г.
Ответ: 1 кг колбасы стоит 320 рублей, 250 г - 80 рублей, а 750 г - 240 рублей.
2) 320 * 0,25 = 80 (р) - 250 г.
3) 320 * 0,75 = 240 (р) - 750 г.
Ответ: 1 кг колбасы стоит 320 рублей, 250 г - 80 рублей, а 750 г - 240 рублей.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
41 секунда назад
Студенческий
42 секунды назад
1 - 4 классы
45 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад