Анонимно
Решения и указания к оцениванию
В магазине продаются бакалейные товары в упаковках. На рисунке показаны цены.
Гречневая крупа...........79 руб.
Перловая крупа.......
43 руб.
Пшеничная крупа........45 руб.
Манная крупа.........
.......35 руб.
Кукурузная крупа..
29 руб.
Овсяные хлопья.
37 руб.
НЕМ
Рис круглозёрный.....49 руб.
фасоль.
103 руб.
Горох...
53 руб.
INDKIMI SIKINININIS
АЛАА
Сколько всего рублей надо заплатить за три упаковки перловой крупы и одну упаковку риса?
Запиши решение и ответ.
Ответ
Анонимно
Ответ:
перловая крупа- пачка=43р нам надо 3 пачки
43*3=129р
рис = 49р пачка нам нужна одна
49*1=49
129+49=178 р
Пошаговое объяснение:
Ответ
Анонимно
Ответ на фотографии .
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
19 секунд назад
1 - 4 классы
20 секунд назад
1 - 4 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
27 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад