Анонимно
за 6 кг мармелада заплатили столько сколько за 4,8 кг шоколадных конфет какова цена каждого вида сладостей если один дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 руб
Ответ
Анонимно
Пусть цена мармелада х, тогда цена шоколадных конфет х+20
6*х=4,8*(х+20)
6*х-4,8*х=96
1,2*х=96
х=80 руб. стоит 1 кг. мармелада.
80+20=100 руб. стоит 1 кг. шоколадных конфет.
6*х=4,8*(х+20)
6*х-4,8*х=96
1,2*х=96
х=80 руб. стоит 1 кг. мармелада.
80+20=100 руб. стоит 1 кг. шоколадных конфет.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад