Анонимно
За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 8600 руб. Сколько стоит 1 кг печенья, если оно дешевле 1 кг конфет на 1100 руб?
Помогите!
Ответ
Анонимно
х - 1 кг конфет
у - 1 кг печеньчя
решаем систему:
х+4у=8600
х-у=1100
х=1100+у
1100+у+4у=8600
х=1100+у
5у=8600-1100
х=1100+у
5у=7500
у=1500
х=2600
Ответ: 1500р
у - 1 кг печеньчя
решаем систему:
х+4у=8600
х-у=1100
х=1100+у
1100+у+4у=8600
х=1100+у
5у=8600-1100
х=1100+у
5у=7500
у=1500
х=2600
Ответ: 1500р
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
34 секунды назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад