Анонимно
Решите пож:купили 0,8колбасы и 0,3 сыра.За всё заплатили 3,28 тыс.руб.Известно,что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 тыс.руб.Сколько стоит 1 кг сыра? прошу помогите мне очень нужно я очень буду благодарна
зарание спасибо
Ответ
Анонимно
ответ: 3,2 - сыра за 1 кг. вроде
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
37 секунд назад
10 - 11 классы
42 секунды назад
10 - 11 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад