Анонимно
помогите дам 20 баллов
на 120 руб. Купили 3 кг бананов по 20 руб и 4 кг картофеля. Какова цена 1 kg картофеля
Ответ
Анонимно
120-(3×20)=60÷4=15(руб)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
18 секунд назад
1 - 4 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад