Анонимно
За 4 литра воды надо заплатить столько рублей, сколько литров можно купить ровно на 25 рублей. Сколько стоит один литр воды? Дайте ответ в копейках.
Ответ
Анонимно
1 руб = 100 копеек
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
40 секунд назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад