Анонимно


За 4 литра воды надо заплатить столько рублей, сколько литров можно купить ровно на 25 рублей. Сколько стоит один литр воды? Дайте ответ в копейках.

Ответ

Анонимно
1 руб = 100 копеек
2500 : 4 = 625 копеек - стоит 1 литр воды