Анонимно
на 150 р мама купила 3 кг яблок по 20 р за килограмм и 2 кг груш на сколько дешевле 1 кг яблок чем 1 кг груш
Ответ
Анонимно
20*3=60(руб)-всего мама потратила на яблоки
150-60=90(руб)-всего мама потратила на груши
90:2=45(руб)-за один кг груш
45-20=25(руб)-на столько один кг груш тяжелее одного кг яблока
150-60=90(руб)-всего мама потратила на груши
90:2=45(руб)-за один кг груш
45-20=25(руб)-на столько один кг груш тяжелее одного кг яблока
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад