Анонимно
3 яблока 4 груши и один персик стоит 40 рублей 1 яблока 4 груши и персик стоит 32 рубля сколько стоит 1 яблоко 1 груша и 1 персик если персик стоит столько сколько стоит 2 яблока
Ответ
Анонимно
40р.-32р. = 8р. - стоимость 2 ябл.
8р/ 2= 4р. - 1 ябл.
8р. - 1 персик.
32р. - 4р. - 8р. = 20р. - 4 груши.
20р./ 4= 5р. -1 груша.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад