Анонимно
За 1 м шёлка заплатили в 6 раз дороже ,чем за 1 м ситца .За 14м ситца и 4м шёлка вместе заплатили 1520 д.е. Сколько стоит 1 м шёлка?
Ответ
Анонимно
1)14x+24x=1520
38x=1520
x=1520:38
x=40
2) 6 × 40=240
Ответ: 1 м шелка стоит 240 денег
38x=1520
x=1520:38
x=40
2) 6 × 40=240
Ответ: 1 м шелка стоит 240 денег
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Студенческий
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад