Анонимно
за 1 кг сметаны заплатили 80 руб. вычисли стоимость 150 г сметаны
Ответ
Анонимно
80 - 1000
х - 150
х=80*150/1000=12
х - 150
х=80*150/1000=12
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
24 секунды назад
1 - 4 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад