Анонимно
За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит кг этого печенья?
Ответ
Анонимно
40:5*9=72(руб)
Ответ: 1 кг печенья стоит 72 рубля
Ответ: 1 кг печенья стоит 72 рубля
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
18 секунд назад
1 - 4 классы
20 секунд назад
1 - 4 классы
27 секунд назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад