Анонимно
За рубашку и галстук папа заплатил 200 рублей. Рубашкк дороже галстука в 4 раза.Сколько стоит галстук? Пожалуйста помогите,эта задача на части . первое децствие 1+4=5(частей)-всего.Помогите дальше решить задачу
Ответ
Анонимно
1) 1 + 4 = 5 ч - всего и это 200 рублей
2) 200 руб : 5 = 40 руб - галстук - ОТВЕТ
3) 40 руб * 4 = 160 руб - рубашка - дороже в 4 раза.
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
40 секунд назад
1 - 4 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад