Анонимно
В одном ящике было 7 кг яблок, во втором ящике 3 кг яблок. Стоимость первого ящика на 840 тенге больше чем второго. Какова стоимость каждого ящика?
Ответ
Анонимно
7-3=4я стоят 840тг
840÷4=210тг стоит 1 ящик
840÷4=210тг стоит 1 ящик
Ответ
Анонимно
7-3=4 Кг 840 : 4= 210 т - за 1 кг 210 *7= 1470 т - 1й ящик 210 *3= 630 т- 2й ящ
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад