Анонимно
за 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов.Сколько стоит 1 кг бананов если 1 кг апельсинов стоит 3 маната?
Ответ
Анонимно
4 кг А + 3 кг Б = 18 манат
1 кг А = 3 манат
? манат - 1 кг Б
1) 3 * 4 = 12 манат - 4 кг А(пельсинов)
2) 18 - 12 = 6 манат - стоят 3 кг Б(ананов)
3) 6 : 3 = 2 манат - стоит 1 кг Б(ананов) - ответ.
1 кг А = 3 манат
? манат - 1 кг Б
1) 3 * 4 = 12 манат - 4 кг А(пельсинов)
2) 18 - 12 = 6 манат - стоят 3 кг Б(ананов)
3) 6 : 3 = 2 манат - стоит 1 кг Б(ананов) - ответ.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад