Анонимно
купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. Сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм конфет стоит 120 руб.
Ответ
Анонимно
120*7=840руб. стоят 7 кг конфет
1200-840=360р. стоит печенье
360:9=40р. стоит кг печенья
1200-840=360р. стоит печенье
360:9=40р. стоит кг печенья
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад