Анонимно
рассмотри рисунок и ответь на вопросы сколько рублей стоит покупка состоящая из 3кг груш, 1 кг яблок, груши 70 руб за кг, яблоки 48 руб за кг, лимоны 15 руб за 1 штуку, арбузы 45 руб за кг, персики 90 руб за кг
Ответ
Анонимно
1) 3 × 70 = 210(руб) - за 3 кг груш
2) 210 + 48 = 258(руб)
Ответ: 258 рублей нужно отдать за покупку.
2) 210 + 48 = 258(руб)
Ответ: 258 рублей нужно отдать за покупку.
Новые вопросы по Математике
Студенческий
28 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
10 - 11 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад