Анонимно

за 1кг конфет и 4кг печенья заплатили 8600 руб сколько стоит 1кг печенья если оно дешевле 1кг конфет на 1100 руб ?

Ответ

Анонимно
1)8600-1100=7500 ( руб) -- заплатили ,если бы печенье и конфеты стоили одинаково 2) 7500:5=1500( руб)-- стоит 1 кг печенья

Ответ

Анонимно
х+1100+4х=8600
5х=7500
х=1500
Ответ: 1500 руб