Анонимно
за 1кг конфет и 4кг печенья заплатили 8600 руб сколько стоит 1кг печенья если оно дешевле 1кг конфет на 1100 руб ?
Ответ
Анонимно
1)8600-1100=7500 ( руб) -- заплатили ,если бы печенье и конфеты стоили одинаково
2) 7500:5=1500( руб)-- стоит 1 кг печенья
Ответ
Анонимно
х+1100+4х=8600
5х=7500
х=1500
Ответ: 1500 руб
5х=7500
х=1500
Ответ: 1500 руб
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
40 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад