Анонимно
За 22 пачки печенья заплатили 480 рублей.Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?
Ответ
Анонимно
тк 11 меньше 22 в 2 раза, то и сумма будет меньше в 2 раза
480/2=240(р) 11 пачек
а 55 больше 11 в пять раз, то и сумма будет больше в 5 раз
240*5=1200(р) за 55 пачек
480/2=240(р) 11 пачек
а 55 больше 11 в пять раз, то и сумма будет больше в 5 раз
240*5=1200(р) за 55 пачек
Ответ
Анонимно
1)240
делишь сколько купил а потом умнажаешь сколько надо
2)1200
понятно
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад