Анонимно
У Мамы была 1500 руб. а у папы 3790
мама купила бананы и яблоки а папа капусту картошку
один банан стоит 20 руб сколько стоит 10 бананов
одно яблоко стоит 13 руб сколько стоит 12 ябл.?
картошка стоит 50 руб сколько стоит 1 кг?
а капуста 30 руб сколько стоит з капусты??
сколько всего ушло руб??
Ответ
Анонимно
200 руб стоит 10 бананов
156 руб стоит 12 яблоков
50 руб стоит кг
90 руб стоит 3 капусты
356 руб у мамы
140 руб у папы
156 руб стоит 12 яблоков
50 руб стоит кг
90 руб стоит 3 капусты
356 руб у мамы
140 руб у папы
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад