Анонимно
На перемене Юля и Ваня побежали в столовую. Юля купила 1 стакан сока, 2 пирожка и заплатила за всё 32 рубля. Ваня купил 2 стакана сока, 3 пирожка и заплатил 54 рубля. Сколько стоит 1 пирожок?
Ответ
Анонимно
32*2=64 руб стоит 2 стакана и 4 пирожка
64-54=10 руб стоит один пирожок
64-54=10 руб стоит один пирожок
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад