Анонимно
Купили 3кг груш по цене 2р.70к. За килограмм.найди стоимость этих груш? Найди цену килограмма яблок,если она составляет третью часть цены килограмма груш
Ответ
Анонимно
Количество Цена Стоимость
3 кг 36 000 руб. ?
1 кг 1/3 * 36 000
1) 3 кг * 36 000 = 108 000 (руб.) - стоимость 3 кг груш;
2) 1/3 * 36 000 = 36 000 : 3 = 12 000 (руб.) - цена 1 кг яблок.
3 кг 36 000 руб. ?
1 кг 1/3 * 36 000
1) 3 кг * 36 000 = 108 000 (руб.) - стоимость 3 кг груш;
2) 1/3 * 36 000 = 36 000 : 3 = 12 000 (руб.) - цена 1 кг яблок.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад