Анонимно
Для засолки купили 6 кг капусты по 8 р. За килограм клюкву. За клюкву заплатили 12 р. меньше чем за капусту . Какова стоимость всей покупки
Ответ
Анонимно
1)6×8=48
2)48-12=36
3)48+36=84
ответ:84 :)))))
2)48-12=36
3)48+36=84
ответ:84 :)))))
Ответ
Анонимно
6*8 = 48 руб за капусту уплатили
48 - 12 = 36 за клюкву уплатили
48 + 36 = 84 руб уплатили за всю покупку
48 - 12 = 36 за клюкву уплатили
48 + 36 = 84 руб уплатили за всю покупку
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
16 секунд назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад