Анонимно
используя числовое выражение 13*8+22*7,придумай свою задачу
Ответ
Анонимно
Мама пошла в магазин и купила 13 булочек за 8 рублей и 22 яблока за 7 рублей, сколько денег потратили мама на покупку?
Ответ
Анонимно
В магазине было 13 банок икры по 8 рублей
привезли в магазин ещё 22 банки икры по 7
рублей.Сколько всего рублей стоит вся икра?
привезли в магазин ещё 22 банки икры по 7
рублей.Сколько всего рублей стоит вся икра?
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
10 - 11 классы
34 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад