Анонимно

Купили 6 кг сахара по цене 3,25 грн за килограмм и 9 кг слив по цене 4,75 грн за килограмм. Сколько гривен заплатили за всю пукупку7

Ответ

Анонимно
(6×3.25)+(9×4.75)=62.25грн потратили