Анонимно
Купили 6 кг сахара по цене 3,25 грн за килограмм и 9 кг слив по цене 4,75 грн за килограмм. Сколько гривен заплатили за всю пукупку7
Ответ
Анонимно
(6×3.25)+(9×4.75)=62.25грн потратили
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
40 секунд назад
Студенческий
54 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад