Анонимно
Решили задачу. Фермеры продали арбузы и дыни на 780тыс руб дыни стояли 20руб за 1 кг за них фермеры получили 620тыс руб сколько кг арбузов продали фермеры если цена кг арбузов составляла 1/4 стоимости кг дынь?
Ответ
Анонимно
32 кг арбузов продали фермеры
Ответ
Анонимно
Цена арбуза = 20:1/4 = 5 р. за кг.
Продали арбузов 780.000 - 620.000 = 160.000
Продали арбузов - 160.000 : 5 = 32000 кг.
Продали арбузов 780.000 - 620.000 = 160.000
Продали арбузов - 160.000 : 5 = 32000 кг.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад