Анонимно
решите пж за конфеты и хлеб Мама заплатила 400 руб. хлеб дороже чем конфеты в 4 раза Сколько стоит хлеб?
Ответ
Анонимно
Пусть х - это стоимость конфет.
Тогда 4х - это стоимость хлеба.
4х+х=400
5х=400
х=400:5
х=80 (руб) стоимость конфет.
80*4=320 (руб) стоимость хлеба.
Ответ: 320 рублей.
Тогда 4х - это стоимость хлеба.
4х+х=400
5х=400
х=400:5
х=80 (руб) стоимость конфет.
80*4=320 (руб) стоимость хлеба.
Ответ: 320 рублей.
Ответ
Анонимно
Пусть конфеты-х
Тогда:
х+4х=400
5х=400
х=400:5
х=80- стоят конфеты.
80×4=320-стоит хлеб
Думаю так будет понятно?
Тогда:
х+4х=400
5х=400
х=400:5
х=80- стоят конфеты.
80×4=320-стоит хлеб
Думаю так будет понятно?
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад