Анонимно
составьте выражение по условию задачи,и найдите его значение:стоимость 2 кг лука по цене а тг и 6 кг картофеля по цене б тг равна стоимости 2 кг яблок.сколько стоит 1кг яблок,если а=45,б=30?
Ответ
Анонимно
2кг лука по 45 тг за кг
6 кг картофеля по 30 тг за кг
(2*45+6*30):2=(90+180):2=
270:2=135 тг стоит 1кг яблок
6 кг картофеля по 30 тг за кг
(2*45+6*30):2=(90+180):2=
270:2=135 тг стоит 1кг яблок
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад