Анонимно
что выгоднее купить за 96 руб. литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или 2 литровые пакеты молока по цене 32 руб. литр
Ответ
Анонимно
литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр
Ответ
Анонимно
Первый 17 правильный ответ
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
41 секунда назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад