Анонимно
Три ящика конфет и 5 ящиков печенья стоя 1350 рублей, а 3 ящика конфет и 8 ящиков печенья стоят 1800 рублей.Сколько стоит 1 ящик печенья и 1 ящик конфет? пожалуйста помогите
Ответ
Анонимно
1 ящик конфет 200 рублей
1 ящик печенья 150 рублей
1 ящик печенья 150 рублей
Ответ
Анонимно
1800 - 1350 = 450 руб стоят 5 ящиков печенья
8 - 3 = 5 на столько ящиков печенья больше во втором случае
значит 450 : 5 = 90 руб стоит ящик печенья
1350 - 90 Х 5 = 1350 - 450 = 900 руб стоит 3 ящика конфет
900 : 3 = 300 руб стоит 1 ящик конфет
8 - 3 = 5 на столько ящиков печенья больше во втором случае
значит 450 : 5 = 90 руб стоит ящик печенья
1350 - 90 Х 5 = 1350 - 450 = 900 руб стоит 3 ящика конфет
900 : 3 = 300 руб стоит 1 ящик конфет
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад