Анонимно
За 5 кг картошки заплатили 105 руб. Сколько стоят 27 кг картошки?
Составь пропорцию для решения задачи, обозначив буквой k (руб.) стоимость 27 кг картофеля.
Ответ
Анонимно
5 кг -105руб
27кг - k руб
27×105÷27=567 руб (за 27 кг картошки)
27кг - k руб
27×105÷27=567 руб (за 27 кг картошки)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
Студенческий
53 секунды назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад