Анонимно
Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг? Решение и ответ пожалуйста!!!!!
Ответ
Анонимно
1) 240 : 48 = 5 (кг) - печенья можно купить на вес
2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить
Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить
Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
53 секунды назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад