Анонимно

Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг? Решение и ответ пожалуйста!!!!!

Ответ

Анонимно
1) 240 : 48 = 5 (кг) - печенья можно купить на вес
2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить 
Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.