Анонимно
В магазине продаётся несколько видов творог ,какой за кг дешевле
200г 52руб,
250г 62руб,
300г 75руб,
200г 85 руб,
Ответ
Анонимно
дешевле 250г 62руб потому что 250 на 4=1кг значит 62 на 4=248г
Ответ:248г
Ответ:248г
Ответ
Анонимно
дешевле 250 г потому что 1 кг в 250 г стоит 62 руб. а килограмм 248 руб.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
18 секунд назад
Студенческий
20 секунд назад
1 - 4 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад