Анонимно
В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене .Какова гаименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблице видов? упаковка. цена за упаковку 200г. 52 руб 250г. 62 руб 300г. 75 руб 200г. 85 руб Запешите решение и ответ:
Ответ
Анонимно
250г по 62руб так как 250 на 4=1кг значит 62 на 4=248г
Ответ:248г
(ПРОХОДИЛИ УЖЕ)
Ответ:248г
(ПРОХОДИЛИ УЖЕ)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
14 секунд назад
1 - 4 классы
19 секунд назад
5 - 9 классы
22 секунды назад
10 - 11 классы
27 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад