Анонимно
Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов 200г=45руб,250г=51руб,300г=54руб,200г=50руб
Ответ
Анонимно
300г=54руб, наименьшая цена за кг
Ответ
Анонимно
200 на 4=1кг значит 45 на 4=220руб
Ответ:220руб
Ответ:220руб
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад