Анонимно

Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов 200г=45руб,250г=51руб,300г=54руб,200г=50руб

Ответ

Анонимно
300г=54руб, наименьшая цена за кг

Ответ

Анонимно
200 на 4=1кг значит 45 на 4=220руб
Ответ:220руб