Анонимно
мама истратила 75р. на покупку кекса и молока. На сколько кекса дороже молока, если молоко стоит 26 р.
Ответ
Анонимно
75--26=49р (стоит кекс)
49-26=23 (разница)
на 23р
49-26=23 (разница)
на 23р
Ответ
Анонимно
75-26 = 49
49-26=23
На 23 руб кекс дороже молока
49-26=23
На 23 руб кекс дороже молока
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад