Анонимно
Молочница продала 3 банки молока по 3 литра в каждой. Сколько она выручила денег, если 1 литр молока стоит 4000 сумов?
Ответ
Анонимно
Ответ:
36000 сумов
Пошаговое объяснение:
всего она продала 3*3=9л
9*4000=36000сумов
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
16 секунд назад
1 - 4 классы
17 секунд назад
5 - 9 классы
20 секунд назад
1 - 4 классы
22 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад