Анонимно

Молочница продала 3 банки молока по 3 литра в каждой. Сколько она выручила денег, если 1 литр молока стоит 4000 сумов?

Ответ

Анонимно

Ответ:

36000 сумов

Пошаговое объяснение:

всего она продала 3*3=9л

9*4000=36000сумов