Анонимно
Цена орехов равна 356 тг за 1 кг найди стоимость одной четвертой части килограмма орехов С решением плиз
Ответ
Анонимно
стоимость одного кг орехов раздели на 4 части и получишь 1/4кг
356:4=89тг-стоимость 1/4кг орехов
356:4=89тг-стоимость 1/4кг орехов
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад