Анонимно
магазин за первый час работы продал шелка на 540000руб., а за второй - на 360000руб. Сколько метров шелка было продано за второй час, если за оба часа было продано 10м этого шелка?
Ответ
Анонимно
540000+360000=900000 руб всего
9000000 / 10 = 90000 руб стоит 1 метр
540000 / 90000 = 6 метров за первый час
360000 / 90000 = 4 метра за 2 час
6 + 4 = 10 метров продано за 2 часа 1) 540000+360000=900000 рублей
2)900000:10=90000(р) стоиь 1м шелка
3)360000:90000=4(м) продали за второй час
Ответ:4 метра
Ответ
Анонимно
540000+360000=900000 продали за 2 часа
900000:10=90000 - цена 1 м
360000:90000=4 м продали за 2 час
900000:10=90000 - цена 1 м
360000:90000=4 м продали за 2 час
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
26 секунд назад
1 - 4 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад