Анонимно
1) летом упаковку клубники можно купить за 120 руб. Зимой цена килограмма клубники в 6 раз выше чем летом.Сколько стоит такая же упаковка клубники зимой? 2) в первом киоске набор открыток можно купить по цене 12руб./отрытка. Во втором киоске этот же набор стоит в 2 раза дешевли. Какова цена одной открытки во втором киоске?
Ответ
Анонимно
1)120*6=720 (р) стиот клубника зимой
2)12:2=6 (р) стоит этот же набор открыток во втором киоске
2)12:2=6 (р) стоит этот же набор открыток во втором киоске
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
Студенческий
48 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад