Анонимно
полкилограмма сыра стоит 17 р. по какой цене продается сыр? Сколько надо заплатить за полтора кг сыра? за два с половиной килограмма сыра?
Ответ
Анонимно
килограм стоит 8.5 руб.
за 2.5 кг надо заплатить 25.5
за 2.5 кг надо заплатить 25.5
Ответ
Анонимно
1)17*2=34(р)- стоимость 1 кг сыра
2)17*3=51(р)- стоимость 1,5 кг сыра
3)34*2+17=85(р)- стоимость 2,5 кг сыра
2)17*3=51(р)- стоимость 1,5 кг сыра
3)34*2+17=85(р)- стоимость 2,5 кг сыра
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Студенческий
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад