Анонимно
Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3кг 700г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб
Ответ
Анонимно
1)3,7*90=333 рубля за 3 кг 700 г
2)500-333=167
Ответ:167 рублей
2)500-333=167
Ответ:167 рублей
Ответ
Анонимно
3,7 х 90=333 руб. стоимость купленной клубники
500-333=167 руб. сдача
500-333=167 руб. сдача
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад