Анонимно
В магазине привезли 560 мешков картофиля по 70 кг в каждом. После первого дня продали в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданый картофель, если 1 кг картофиля стоил 5 рублей
Ответ
Анонимно
1)560-120=440 мешков продали
2)440*70=30800(кг)-продали
3)30800*5=154000 рублей выручили за проданный картофель
Ответ
Анонимно
560*70=39200кг 560-120=440 мешков продали 440*70=30800кг 30800*5=154000рублей
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад