Анонимно
6 месяцев назад

Решить задачу математика 3 класс купили 3 кг по цене 232 кг

Ответ

Анонимно
один кг купили за 77 рублей

Ответ

Анонимно
232:3=77 кг...........

Новые вопросы по Математике