Анонимно
15.11 За 3 кг кофет заплатили 240руб.Сколько стоят 8кг таких же конфет
15.12 Для покрытия 12,5м2 крыши купили 18 листов шифера.Сколько Нужно купить листов шифера, чтобы покрыть 31,25м2 крыши?
15.13 Для вывоза 2400т угля было подано 44 железнодорожных вагона.Сколько таких же потребуется для вызова 36000т угля?
15.14 Пешеход прошёл 8,4 км за 1,5часа. Какое расстояние пройдёт он за 2,5 часа, если будет идти стой же скоростью?
15.15 Из 2,5кг ржаной муки получается 3,5 кг хлеба. Сколько хлебе можно испечь из 35т ржаной муки?
15.29 18 мандаринов весят 1,5кг. Сколько таких же мандаринов будут весить 2,5 кг?
15.29 Теплоход Метеор проплыл рас. 150 км со скоростью 75 км/ч. Какое рас. проплывёт за это время другой теплоход, скорость которого равна 20 км/ч
15.31 Теплоход Метеор проплыл рас. между двумя пристанями за 2 ч со скоростью 70 км/ч. За сколько часов преодалеет это расс. другой теплоход, скорость которога равна 20км/ч
Ответ
Анонимно
15.11 ответ 640р 240раздели на 3 получиш сколько стоит один кг и умнож получившееся число на 8. вот и ответ
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад