Анонимно
Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1 1/4 кг заплатили 60 руб.?
Заранее спасибо!
Ответ
Анонимно
1 целая 1/4 - 5/4
60/5*4=48 руб.
Ответ: 48 руб. стоит один килограмм апельсинов.
60/5*4=48 руб.
Ответ: 48 руб. стоит один килограмм апельсинов.
Ответ
Анонимно
1кг=1000грамм
1 1/4=1 кг 250 грамм
60:1,25=48(руб)-1 кг
думаю,что так
1 1/4=1 кг 250 грамм
60:1,25=48(руб)-1 кг
думаю,что так
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад