Анонимно

1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет

Ответ

Анонимно
14*5=70 если 1/5 это кг конфет

Ответ

Анонимно
14:1*5 = 70 (руб.) 
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.