Анонимно
1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет
Ответ
Анонимно
14*5=70 если 1/5 это кг конфет
Ответ
Анонимно
14:1*5 = 70 (руб.)
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
21 секунда назад
1 - 4 классы
22 секунды назад
1 - 4 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад