Анонимно

В магазине продаётся печенье *Сахарное* в различных упаковках и по различной цене.Используя данные таблицы,найдите наименьшую цену за килограмм печенье *Сахарное* в этом магазине.
180г 45руб
200г 52руб
450г 108руб
200г 49 руб

Ответ

Анонимно
1.45:0,18=250(руб)
2.52:0,2=260(руб)
3.108:0,45=240(руб)
4. 49:0,2=245(руб)
наименьшая цена в этом магазине 240 руб в упаковке по 450г